Гайка М36 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Основное предназначение шестигранной гайки М36 ГОСТ 5915-70 – скрепление отдельных частей конструкции, такие соединения рассчитаны на статические, динамические и периодические нагрузки.
Метизы устанавливают в химической, медицинской и пищевой промышленности, везде, где они подвержены постоянному химическому воздействию. Крепеж обладает высокой устойчивостью к коррозии, низким и высоким температурным режимам, не намагничивается. Материал изготовления - нержавеющая сталь А4, 03Х17Н14М2, AISI 316.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер под ключ |
S |
55 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
61,3 |
|
Высота гайки |
m |
31 |
|
Вес одной гайки, г |
|
416,78 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 233,78 ₴




