Гайка М42 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайки шестигранные М42 ГОСТ 5915-70 нашли свое применение во многих областях промышленности и производства. Изготавливают крепеж из нержавеющей стали А4, а так же используют аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316. Такой материал позволяет устанавливать элементы в агрессивной среде, поскольку они не подвержены коррозии, низким температурам и не намагничиваются.
Согласно стандарту детали имеют правильную шестигранную форму с резьбой, которую накатывают с внутренней стороны. Применяют изделия совместно с болтами и резьбовыми шпильками, соответствующего типоразмера и материала, для создания надежных и долговечных резьбовых соединений.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4,5 |
|
Размер под ключ |
S |
65 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
71,3 |
|
Высота гайки |
m |
34 |
|
Вес одной гайки, г |
|
623,880 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 34 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 453,47 ₴




