Болт М3 ГОСТ 7805-70 с шестигранной головкой и полной резьбой нержавеющий
Болт шестигранный нержавеющий М3 ГОСТ 7805-70 из стали типа А2 выполняется с неполной метрической резьбой, имеющей шаг 0.5 (мм). Область его применения очень широкая.
Его используют как основной элемент резьбового соединения для скручивания отдельных частей. Основным его преимуществом является возможность эксплуатации в местах с повышенной влажностью без риска ослабления надежности крепежа.
Схема габаритных размеров болта М3 ГОСТ 7805-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, е | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||
| М3 | 0,5 | - | 2,0 | 12 | - | - | 5,5 | 5,0 |
Заказать нержавеющие шестигранные болты ГОСТ 7805-70 из стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Всегда в наличии на складе большой ассортимент деталей с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 0,65 ₴




