Болт М4 ГОСТ 7805-70 с шестигранной головкой и полной резьбой нержавеющий
Болт шестигранный нержавеющий М4 ГОСТ 7805-70 из стали типа А2 предназначен для использования во многих отраслях промышленности, строительства, домашнего и сельского хозяйства в условиях с повышенной влажностью, так как сталь из которой он выполняется имеет высокую прочность и устойчивость к коррозии.
Конструктивно данный метиз производится с неполной метрической резьбой, имеющей шаг 0.7 (мм), а также шестигранной головкой под ключ. Крепеж используется совместно с гайками, шайбами, гроверами соответствующих характеристик.
Схема габаритных размеров болта М4 ГОСТ 7805-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, е | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||
| М4 | 0,7 | - | 2,8 | 14 | - | - | 7 | 7,7 |
Заказать нержавеющие шестигранные болты ГОСТ 7805-70 из стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Всегда в наличии на складе большой ассортимент деталей с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 0,81 ₴




