Болт М5 ГОСТ 7805-70 с шестигранной головкой и полной резьбой нержавеющий
Болт шестигранный нержавеющий М5 ГОСТ 7805-70 из стали типа А2 является неотъемлемой частью многих резьбовых соединений, применяющихся в сферах строительства, промышленности, домашнего и сельского хозяйства.
Основным достоинством данного изделия есть высокая прочность и устойчивость к воздействию коррозии, что позволяет использовать его в условиях повышенной влажности длительній срок, без негативного влияния на конструкцию или соединительный узел.
Схема габаритных размеров болта М5 ГОСТ 7805-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, е | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||
| М5 | 0,8 | - | 3,5 | 16 | - | - | 8 | 8,8 |
Заказать нержавеющие шестигранные болты ГОСТ 7805-70 из стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Всегда в наличии на складе большой ассортимент деталей с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 0,94 ₴




