Болт М6 ГОСТ 7805-70 с шестигранной головкой и полной резьбой нержавеющий
Болт шестигранный нержавеющий М6 ГОСТ 7805-70 из стали типа А2 относится к категории высокопрочного крепежа и широко применяется в строительстве, промышленности и других отраслях, требующих от резьбового соединения высокой стойкости к коррозии и безупречного внешнего вида.
Конструктивно он производится с неполной метрической резьбой, имеющей шаг 1 (мм) и шестигранной головкой под ключ. Используют метизы совместно с гайками и шайбами в одном типоразмере.
Схема габаритных размеров болта М6 ГОСТ 7805-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, е | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||
| М6 | 1 | - | 4 | 18 | - | - | 10 | 11,1 |
Заказать нержавеющие шестигранные болты ГОСТ 7805-70 из стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Всегда в наличии на складе большой ассортимент деталей с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 1,23 ₴




