Болт М8 ГОСТ 7805-70 с шестигранной головкой и полной резьбой нержавеющий
Шестигранный болт из нержавеющей стали М8 по ГОСТ 7805-70 из стали типа А2 изготавливается с полной метрической резьбой с крупным шагом 1.25 (мм). Головка выполнена в виде шестигранника под ключ «13».
Изделие является высокопрочным крепежом и применяется в основном в сферах, требующих от резьбового соединения высокой стойкости к коррозии.
Схема габаритных размеров болта М8 ГОСТ 7805-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, е | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||
| М8 | 1,25 | 1 | 5,3 | 22 | - | - | 13 | 14,4 |
Заказать нержавеющие шестигранные болты ГОСТ 7805-70 из стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Всегда в наличии на складе большой ассортимент деталей с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 2,86 ₴




