Болт М10 ГОСТ 7805-70 с шестигранной головкой и полной резьбой нержавеющий
Болт шестигранный нержавеющий М10 ГОСТ 7805-70 из стали типа А2 предназначен для скрепления отдельных деталей посредством резьбового соединения.
Основным его преимуществом является высокая стойкость к коррозии, что позволяет эксплуатировать изделие в условиях повышенной влажности. Данный метиз изготавливается с полной метрической резьбой с большим шагом 1.5 (мм). Головка выполнена в виде шестигранника под ключ, что обеспечивает удобство при затягивании.
Схема габаритных размеров болта М10 ГОСТ 7805-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, е | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||
| М10 | 1,5 | 1,25 | 6,4 | 26 | 32 | - | 16 (17) | 18,9 |
Заказать нержавеющие шестигранные болты ГОСТ 7805-70 из стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Всегда в наличии на складе большой ассортимент деталей с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 6,56 ₴




