Болт М12 ГОСТ 7805-70 с шестигранной головкой и полной резьбой нержавеющий
Болт шестигранный нержавеющий М12 ГОСТ 7805-70 из стали типа А2 используется в качестве основного элемента резьбового соединения во многих сферах строительства, промышленности и других. Изготавливается с полной метрической резьбой с крупным шагом 1,75 (мм). Головка выполнена в виде шестигранника под ключ.
Основным достоинством данного крепежа является высокая прочность и устойчивость к коррозии, что позволяет эксплуатировать нержавеющие изделия в условиях повышенной влажности в течение длительного времени без потери своих характеристик.
Схема габаритных размеров болта М12 ГОСТ 7805-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, e | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||
| М12 | 1,75 | 1,25 | 7,5 | 30 | 36 | 49 | 18 (19) | 21,1 |
Заказать нержавеющие шестигранные болты ГОСТ 7805-70 из стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3–10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Всегда в наличии на складе большой ассортимент деталей с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 10,26 ₴




