Болт М18 ГОСТ 7805-70 с шестигранной головкой и полной резьбой нержавеющий
Болт шестигранный нержавеющий М18 ГОСТ 7805-70 из стали типа А2 применяется в условиях повышенной влажности как элемент резьбового соединения благодаря высокой стойкости к коррозии и длительному сроку эксплуатации.
Конструктивно изделие изготавливается с полной метрической резьбой с крупным шагом 2,5 (мм) и шестигранной головкой под ключ для удобного затягивания. Крепеж используется совместно с гайками, шайбами и другими элементами соответствующего типоразмера.
Схема габаритных размеров болта М18 ГОСТ 7805-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, e | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||
| М18 | 2,5 | 1,5 | 12 | 42 | 48 | 61 | 27 | 30,1 |
Заказать нержавеющие шестигранные болты ГОСТ 7805-70 из стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3–10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Всегда в наличии на складе большой ассортимент деталей с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 49,21 ₴




