Болт М22 ГОСТ 7805-70 с шестигранной головкой и полной резьбой нержавеющий
Болт шестигранный нержавеющий М22 ГОСТ 7805-70 из стали типа А2 предназначен для скрепления различных деталей в промышленности, строительстве, а также в других сферах.
Крепеж изготавливается с полной метрической резьбой с крупным шагом 2.5 (мм) и шестигранной головкой под ключ для удобного затягивания. Основным преимуществом метиза является высокая стойкость к коррозии, что позволяет его эксплуатацию в условиях повышенной влажности.
Схема габаритных размеров болта М22 ГОСТ 7805-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, e | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||
| М22 | 2,5 | 1,5 | 14 | 50 | 56 | 69 | 34 (32) | 35,7 |
Заказать нержавеющие шестигранные болты ГОСТ 7805-70 из стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3–10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Всегда в наличии на складе большой ассортимент деталей с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 94,23 ₴




