Болт М3 ГОСТ 7805-70 с шестигранной головкой и полной резьбой нержавеющий
Нержавеющий шестигранный болт М3 ГОСТ 7805-70, изготовленный из стали марки А4, относится к высокопрочному крепежу и применяется в различных отраслях промышленности, строительстве и производстве. Изделие отличается высокой устойчивостью к коррозии, влаге и агрессивным средам, что позволяет использовать его в сложных условиях эксплуатации, включая химическую и пищевую промышленность.
Конструктивно болт выполнен с шестигранной головкой под ключ, что обеспечивает удобство монтажа, а также полной метрической резьбой с шагом 0,5 мм по всей длине стержня. Для создания надежного соединения используется совместно с гайками, шайбами и другими элементами соответствующего размера.
Схема габаритных размеров болта М3 ГОСТ 7805-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, e | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||
| М3 | 0,5 | - | 2,0 | 12 | - | - | 5,5 | 5,0 |
Купить нержавеющие шестигранные болты ГОСТ 7805-70 из стали марки А4 по низкой цене можно на сайте компании «Зевс».
Приобретая товар у нас, вы получаете только высокое качество изделия по цене от производителя, а также оперативную доставку в любой уголок нашей страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Быстрое оформление заказа на нашем сайте, или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 0,92 ₴




