Болт М12 ГОСТ 7805-70 с шестигранной головкой и полной резьбой нержавеющий
Нержавеющий шестигранный болт М12 ГОСТ 7805-70, изготовленный из стали марки А4, является одним из основных элементов резьбового соединения и применяется для надежного скрепления различных деталей и конструкций. Основным преимуществом данного крепежа является высокая устойчивость к коррозии и воздействию кислот.
Болт применяется совместно с гайками, шайбами и другими элементами соответствующего размера. Конструктивно изделие выполнено с шестигранной головкой под ключ и полной метрической резьбой высокого класса точности А.
Схема габаритных размеров болта М12 ГОСТ 7805-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, e | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||
| М12 | 1,75 | 1,25 | 7,5 | 30 | 36 | 49 | 18 (19) | 21,1 |
Купить нержавеющие шестигранные болты ГОСТ 7805-70 из стали марки А4 по низкой цене можно на сайте компании «Зевс».
Приобретая товар у нас, вы получаете только высокое качество изделия по цене от производителя, а также оперативную доставку в любой уголок нашей страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Быстрое оформление заказа на нашем сайте, или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 18,66 ₴




