Гайка М3 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Шестигранные гайки М3, изготовленные в соответствии с DIN 934, имеют правильную шестигранную форму с резьбовым отверстием, нанесенным способом накатки. Крепеж применяют в комплекте с болтами, винтами и резьбовыми шпильками для надежной фиксации различных деталей конструкции.
Метизы пользуются большим спросом в машиностроении, судостроении, а так же их часто используют в пищевой и химической промышленности. Изделия не подвержены коррозии и не намагничиваются, потому могут эксплуатироваться в сырой и агрессивной среде. Материал изготовления - нержавеющая сталь А4, а так же часто используют аналоги данной марки стали 03Х17Н14М2 и AISI 316.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.5 |
|
Размер под ключ |
S |
5.5 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
5,9 |
|
Высота гайки |
m |
2 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0,04 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 2 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 0,42 ₴




