Гайка М4 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Шестигранные гайки М4 DIN 934 – необходимы для надежного скрепления деталей конструкции, которое не допускает ослабления соединения во время длительной эксплуатации при статических, динамических или циклических нагрузках. Область применения включает в себя – машиностроение, судостроение, медицинская, пищевая и химическая промышленность и т.д.
Изготавливают элементы из нержавеющих сталей А4, 03Х17Н14М2, AISI 316. Они обладают высокой прочностью, не подвержены коррозии, и не теряют своих физических свойств, при воздействии с низкими температурами. Благодаря всем своим преимуществам, метизы можно использовать в агрессивной или влажной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
Размер под ключ |
S |
7 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
7.5 |
|
Высота гайки |
m |
3.2 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0,08 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 3.2 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 0,57 ₴




