Гайка М5 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Крепеж М5 DIN 934 шестигранные элементы изготовленные из нержавеющих сталей А4, 03Х17Н14М2, AISI 316. Устанавливают их в химической, медицинской и пищевой промышленности. Крепеж не подвержен коррозии и низким температурам, поэтому может эксплуатироваться в сырой среде и агрессивных условиях длительно, без потери своих прочностных характеристик..
Основное предназначение данного изделия – надежное скрепление деталей конструкции, которое не допускает ослабления соединения во время длительной эксплуатации при статических, динамических или циклических воздействиях.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
Размер под ключ |
S |
8 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
8.6 |
|
Высота гайки |
m |
4.7 |
|
Вес одной гайки, г |
|
1.44 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 4.7 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 0,81 ₴




