Гайка М6 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М6 DIN 934 – элементы шестигранной формы с резьбой класса точности (А), которую наносят с внутренней стороны методом накатки. Производят метизы из нержавеющей стали марки А4 или ее аналогов 03Х17Н14М2, AISI 316.
Нержавеющие изделия не магнитятся, обладают высокой устойчивостью к коррозии, хорошо переносят длительное воздействие низких температур, потому могут смело эксплуатироваться в сырой, агрессивной среде.
Устанавливают метизы совместно с болтами и шпильками (своего типоразмера) для надежной фиксации деталей конструкции в машиностроении, судостроении, пищевой и медицинской промышленности и т.д.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Размер под ключ |
S |
10 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
11.1 |
|
Высота гайки |
m |
5.2 |
|
Вес одной гайки, г |
|
2.573 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 5.2 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 1,46 ₴




