Гайка М7 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М7 DIN 934 выпускают шестигранной формы под соответствующий ключ. Резьба наносится с внутренней стороны при помощи накатки. Производят изделия из нержавеющей стали марки А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316) с классом точности А. Применяют их во многих производственных сферах, например, судостроении, машиностроении, строительстве, а так же в медицинской и пищевой промышленности.
Предназначены метизы для надежного скрепления деталей конструкции совместно с болтами и резьбовыми шпильками. Они очень популярны и востребованы так как: во-первых, они не подвержены коррозии, находясь даже в агрессивной среде; во-вторых, крепеж из нержавеющей стали имеет большой срок службы, и не требуют никакого ухода.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Размер под ключ |
S |
11 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
11.5 |
|
Высота гайки |
m |
5.5 |
|
Вес одной гайки, г |
|
2.575 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 7 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 5.5 мм |
| Размер под ключ | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 4,68 ₴




