Гайка М8 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки шестигранные М8 DIN 934 имеют форму шестигранника с резьбовым отверстием. Производят их с двумя видами резьбы – мелкой и крупной. Метизы накручивают на болты, винты и резьбовые шпильки, для надежного крепления частей конструкции в машиностроении, судостроении, а так же в пищевой, химической и медицинской промышленности.
Если резьбовое соединение находится под большой нагрузкой, дополнительно используют шайбу. Изготавливают данные элементы из нержавеющей стали марки А4, а так же используют аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316. Крепеж из такого материала не подвержен коррозии, его устанавливают в местах, которые подвергаются воздействию хлора, кислотной среды, соленой воды или очень низких температур.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.25 |
|
Размер под ключ |
S |
13 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
14.2 |
|
Высота гайки |
m |
6.8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
5.548 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 6.8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 2,56 ₴




