Гайка М10 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М10 DIN 934 имеют правильную шестигранную форму с внутренней резьбой. Такие метизы устанавливают в химической, медицинской и пищевой промышленности, для создания и фиксации соединительных узлов. Применяют их совместно с болтами, шпильками своего типоразмера.
Изготавливают детали из нержавеющей стали А4 (03Х17Н14М2, AISI 316), что позволяет устанавливать их в сырой и агрессивной среде длительный срок, без негативного влияния на конструкцию и потери своих прочностных качеств.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Размер под ключ |
S |
16 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
17,8 |
|
Высота гайки |
m |
8,4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
10,22 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 8.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 5,74 ₴




