Гайка М14 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки шестигранные М14 DIN 934 имеют правильную шестигранную форму под соответствующий ключ. Резьба наносится с внутренней стороны с помощью накатки. Выпускают крепеж, как с мелким шагом резьбы, так и с крупным. Используют такие элементы для соединения деталей конструкции, накручивая их на винты, болты или шпильки. Для более надежной фиксации, применяют совместно с шайбами.
Изготавливают их из нержавеющей стали А4, 03Х17Н14М2, AISI 316. Изделия очень прочные, не подвержены коррозии, не теряют своих физических свойств, при длительном воздействии низких температур. Благодаря всем своим преимуществам, метизы можно использовать в агрессивной или влажной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
21 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
23.4 |
|
Высота гайки |
m |
12.8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
25.33 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 12.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 11,90 ₴




