Гайка М16 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М16 DIN 934 являются шестигранными с резьбовым отверстием. Метрическая резьба (с крупным и мелким шагом) наносится с помощью накатки. Крепеж применяют в комплекте с болтами, винтами и резьбовыми шпильками для надежной фиксации различных деталей конструкции.
Данные элементы пользуются большим спросом в машиностроении, судостроении, а так же их часто используют в пищевой и химической промышленности. Изготавливают их из нержавеющей стали марки А4, а так же используют аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316. Изделия из такого материала не подвержены коррозии, их устанавливают в местах, которые взаимодействуют с хлором, кислотной средой, соленой водой или очень низкой температурой.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
24 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
26 |
|
Высота гайки |
m |
14.8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
31.61 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 14.8 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 18,09 ₴




