Гайка М18 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Основное предназначение шестигранной гайки М18 DIN 934 – надежная фиксация отдельных частей конструкции в комплекте с болтами и шпильками, такие соединения рассчитаны на статические, динамические и периодические нагрузки.
Изготовленные из нержавеющей стали А4, 03Х17Н14М2, AISI 316, изделия не подвержены коррозии, абсолютно не намагничиваются, к тому же хорошо (не теряя своих физических свойств) переносят длительное воздействие низких температур. Устанавливают их в химической, медицинской и пищевой промышленности и т.д.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Размер под ключ |
S |
27 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
30.1 |
|
Высота гайки |
m |
16.4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
53.27 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 16.4 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 34,85 ₴




