Гайка М20 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Шестигранные гайки М20 DIN 934 применяют для скрепления частей конструкции совместно с болтами и шпильками. Данные метизы используют для соединений, которые постоянно подвергаются статическим, динамическим или циклическим нагрузкам. Крепеж эксплуатируют во многих производственных сферах, например, судостроении, машиностроении, строительстве, а так же в медицинской и пищевой промышленности.
В соответствии со стандартом элементы изготавливают из нержавеющей стали А4, очень часто используют аналоги данного металла (03Х17Н14М2, AISI 316). Изделия не подвержены коррозии, даже находясь долгое время в агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
33.5 |
|
Высота гайки |
m |
18 |
|
Вес одной гайки, г |
|
71.44 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. На всю продукцию предоставляется гарантия от производителя - 36 месяцев с момента приобретения. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 33,61 ₴




