Гайка М22 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М22 DIN 934 созданы шестигранной формы, для удобной установки при помощи соответствующего шестигранного ключа. Резьба наносится с внутренней стороны с помощью накатки. Применяют такие детали для соединения элементов конструкции, накручивая их на винты, болты или шпильки. Для более надежной фиксации, используют совместно с шайбами.
Метизы пользуются большим спросом в машиностроении, судостроении, а так же их часто используют в пищевой и химической промышленности. Они не подвержены коррозии и не намагничиваются. Материал для изготовления изделий - нержавеющая сталь А4 (аналоги 03Х17Н14М2 и AISI 316 ).

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Размер под ключ |
S |
34 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
37.7 |
|
Высота гайки |
m |
19.8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
103.15 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 19.8 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 50,13 ₴




