Гайка М24 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М24 DIN 934 производят шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Данные метизы пользуются большим спросом и применяются практически во всех областях народного хозяйства. Материалом для изготовления крепежа служит нержавеющая сталь марки А4 или используют аналоги 03Х17Н14М2 и AISI 316.
Элементы очень прочные, не подвержены коррозии, не теряют своих физических свойств, при длительном воздействии низких температур. Благодаря всем своим преимуществам, данные детали можно использовать в местах, которые подвержены постоянному воздействию кислотной среды, соленой воды, электромагнитного поля, хлора.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
36 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
40 |
|
Высота гайки |
m |
21,5 |
|
Вес одной гайки, г |
|
122,87 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 21.5 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 61,16 ₴




