Гайка М27 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Крепеж М27 DIN 934 является шестигранной гайкой изготовленной из нержавеющей стали А4, 03Х17Н14М2, AISI 316. Такие метизы устанавливают в химической, медицинской и пищевой промышленности, везде, где они находятся в контакте с химическими средами, хлором, соленой водой и электромагнитным полей.
Элементы не подвержены коррозии и не намагничиваются, а так же очень хорошо переносят длительное воздействие низких температур. Производят детали шестигранной формы с резьбовым отверстием. Метрическую резьбу наносят методом накатки. Необходимы изделия для создания и фиксации надежных долговечных соединительных узлов и различных конструкций.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
41 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
45.6 |
|
Высота гайки |
m |
23.6 |
|
Вес одной гайки, г |
|
175.28 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 23.6 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 75,24 ₴




