Гайка М30 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М30 DIN 934 производят шестигранной формы с резьбой, которую наносят с внутренней стороны методом накатки. Устанавливают метизы совместно с болтами и шпильками для надежной фиксации деталей конструкции в машиностроении, судостроении, пищевой и медицинской промышленности и т.д.
Производят элементы из нержавеющей стали марки А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316) с классом точности - В. Данные изделия очень прочные, не подвержены коррозии, не теряют своих физических свойств, при длительном воздействии низких температур. Благодаря всем своим преимуществам, крепеж можно использовать в агрессивной или влажной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3.5 |
|
Размер под ключ |
S |
46 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
51.3 |
|
Высота гайки |
m |
25.6 |
|
Вес одной гайки, г |
|
242.54 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 25.6 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 130,43 ₴




