Гайка М36 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М36 DIN 934 изготавливают шестигранной формы под соответствующий ключ. Метрическая резьба наносится с внутренней стороны при помощи накатки. Производят элементы из нержавеющей стали марки А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316) с классом точности В.
Крепеж применяют во многих производственных сферах, например, судостроении, машиностроении, строительстве, а так же в медицинской и пищевой промышленности. Предназначены метизы для надежного скрепления деталей конструкции совместно с болтами и резьбовыми шпильками.
Благодаря своим свойствам, данные изделия часто устанавливают в местах, которые имеют контакт с кислотной средой, соленой водой и хлором. Так же они абсолютно не намагничиваются и хорошо переносят длительное воздействие низких температур.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер под ключ |
S |
55 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
61.3 |
|
Высота гайки |
m |
31 |
|
Вес одной гайки, г |
|
416.78 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по свей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 233,78 ₴




