Гайка М2 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Шестигранные гайки М2 DIN 934 представляют собой крепеж правильной шестигранной формы с внутренней метрической резьбой, крупного или мелкого шага.
Такой крепеж выпускают из нержавеющей стали марки А2, (аналоги AISI 304, 12Х18Н10Т). Поскольку метизы не подвержены коррозии и практически не намагничиваются, их устанавливают в агрессивной и сырой среде.
Область применения данных элементов очень внушительная и включает в себя много сфер народного хозяйства. Чаще всего изделия используют в судо- и машиностроении, строительстве, для создания надежных долговечных соединительных узлов или конструкций в целом.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.4 |
|
Размер под ключ |
S |
4 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
4,2 |
|
Высота гайки |
m |
1,6 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0,01 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1.6 мм |
| Размер под ключ | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 0,45 ₴




