Гайка М3 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Крепеж М3 DIN 934 является шестигранной гайкой с внутренней метрической резьбой. Применяют их совместно с болтами и шпильками для надежного разъемного соединения различных деталей конструкции. Область применения метизов включает в себя приборо- и машиностроение, судостроение.
Производят элементы из нержавеющей стали марки А2. Так же немецкий стандарт допускает изготовление крепежа из аналогов стали AISI 304, 12Х18Н10Т. Изделия часто устанавливают в агрессивной среде, поскольку они не подвержены коррозии, и хорошо переносят влажную или очень холодную среду.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.5 |
|
Размер под ключ |
S |
5.5 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
5,9 |
|
Высота гайки |
m |
2 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0,04 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 2 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 0,26 ₴




