Гайка М4 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М4 DIN 934 – шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Устанавливают крепеж совместно с болтами и шпильками, затягивая при помощи шестигранного ключа соответствующего размера. Метизы применяют для соединений, которые постоянно подвергаются статическим, динамическим или циклическим нагрузкам.
В соответствии со стандартом элементы изготавливают из нержавеющей стали А2, а так же из аналогов, данного материала (AISI304, 12Х18Н10Т). Поскольку данные гайки не подвержены коррозии, то их можно эксплуатировать в сырой, агрессивной среде. Изделия отличаются надежностью и долгим сроком службы и нашли свое применение в машиностроении, судостроении, а так же в мебельной промышленности.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
Размер под ключ |
S |
7 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
7.5 |
|
Высота гайки |
m |
3.2 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0,08 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 3.2 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 0,30 ₴




