Гайка шестигранная М5 DIN 934
Гайки М5, выполненные в соответствии со всеми требованиями DIN 934, имеют шестигранную форму с резьбовым отверстием. Их накручивают, при помощи специального шестигранного гаечного ключа, на болты, винты и резьбовые шпильки, для надежной фиксации различных деталей конструкции. Устанавливают их в местах, где крепеж постоянно контактирует с кислотной, влажной или электромагнитной средой.
Область применения включает в себя машиностроение, приборостроение, судостроение, а так же строительство. Изготавливают изделия из нержавеющей стали марки А2, а так же часто используют аналоги данного материала - AISI 304, 12Х18Н10Т. Они очень выгодно выделяются среди остальных, поскольку практически не подвержены коррозии и моут применяться в сырой среде и агрессивных условиях.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
Размер под ключ |
S |
8 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
8.6 |
|
Высота гайки |
m |
4.7 |
|
Вес одной гайки, г |
|
1.44 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 4.7 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 0,40 ₴




