Гайка М6 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М6 DIN 934 выпускают шестигранной формы с резьбой, которую наносят с внутренней стороны. Шаг резьбы составляет 1 (мм). Устанавливают их совместно с болтами и шпильками для надежной фиксации деталей конструкции в машиностроении, судостроении, мебельном производстве быту и строительстве.
Производят изделия по европейскому стандарту DIN 934, аналогами являются ГОСТ 5915-70 и 5927-70 из нержавеющих сталей марок А2, AISI 304, 12Х18Н10Т, с классом точности А. Так как данная сталь не подвержена коррозии, не намагничивается и хорошо переносит длительное воздействие низких температур, нержавеющие метизы можно эксплуатировать в агрессивной или влажной среде, длительный срок, без негативного воздействия на соединительный узел или готовое сооружение.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Размер под ключ |
S |
10 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
11.1 |
|
Высота гайки |
m |
5.2 |
|
Вес одной гайки, г |
|
2.573 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 5.2 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 0,61 ₴




