Гайка М8 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки шестигранные М8 DIN 934 – хорошо переносят длительное воздействие кислотной, влажной, соленной и электромагнитной среды, так как изготавливаются из нержавеющей стали марки А2 или ее аналогов 12Х18Н10Т и AISI 304.
Применяют элементы различных сферах деятельности (машиностроение, судостроение, быту, строительстве). Производят изделия шестигранной формы с центральным внутренним сквозным отверстием.
Резьба наносится с внутренней стороны шестигранника при помощи накатки. Используют метизы для надежной фиксации различных деталей конструкции совместно с болтами и шпильками своего типоразмера.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.25 |
|
Размер под ключ |
S |
13 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
14.2 |
|
Высота гайки |
m |
6.8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
5.548 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 6.8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 1,48 ₴




