Гайка М10 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М10 DIN 934 – элемент в виде шестигранника с внутренней метрической резьбой крупного или мелкого шага. Необходим данный крепеж в судостроении, машиностроении, строительстве для надежной фиксации различных деталей конструкции. Его накручивают, при помощи специального шестигранного гаечного ключа, на болты, винты и резьбовые шпильки. Для предотвращения самопроизвольного откручивания узла дополнительно применяют шайбы.
Производят метизы по немецкому стандарту DIN 934, так же относят к стандартам ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70 из нержавеющей стали марки А2 (аналоги AISI 304, 12Х18Н10Т) с классом точности А. Данные изделия очень популярны и востребованы, так как не подвержены коррозии, даже находясь, длительное время в кислотной, соленной, влажной или электромагнитной среде и имеют увеличенный эксплуатационный срок.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Размер под ключ |
S |
16 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
17,8 |
|
Высота гайки |
m |
8,4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
10,22 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 8.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 3,07 ₴




