Гайка М12 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Шестигранные гайки М12 DIN 934 изготавливают из нержавеющей стали марки А2, а так же существуют аналоги AISI 304, 12Х18Н10Т. Элементы очень востребованы, так как они практически не намагничиваются, не подвергаются коррозии, находясь длительное время в агрессивной среде и могут выдерживать значительные динамические и вибрационные нагрузки.
Используют метизы для надежной фиксации различных деталей конструкции совместно с болтами и шпильками в машиностроении, судостроении, приборостроении, автомобилестроении, строительстве. Производят крепеж шестигранной формы с центральным внутренним сквозным отверстием. Метрическую резьбу наносят с внутренней стороны шестигранника при помощи накатки. Резьба может нарезаться в двух вариантах – мелкий или крупный шаг.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.75 |
|
Размер под ключ |
S |
18 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
20 |
|
Высота гайки |
m |
10.8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
15.67 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 10.8 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 4,10 ₴




