Гайка М14 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М14 DIN 934 выпускают шестигранной формы под соответствующий ключ. Резьба (крупный/мелкий шаг) наносится с внутренней стороны при помощи накатки. Предназначены элементы для надежной фиксации деталей конструкции совместно с болтами и резьбовыми шпильками в одном типоразмере.
Применяют их во многих производственных сферах, например, судостроении, машиностроении, строительстве. Производят метизы из нержавеющей стали марки А2 или ее аналогов AISI 304, 12Х18Н10Т с классом точности А. Изделия хорошо переносят длительное воздействие кислотной, влажной, соленной, электромагнитной среды, так же перепады температур для них не страшны, что позволяет устанавливать их в агрессивных или влажных условиях.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
21 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
23.4 |
|
Высота гайки |
m |
12.8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
25.33 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 12.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 7,39 ₴




