Гайка М16 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М16 DIN 934 – изготавливают из нержавеющей стали А2 (аналоги AISI 304, 12Х18Н10Т). Нержавеющий крепеж обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и низким температурным режимам, поэтому он может контактировать с кислотными средами, хлором, соленой водой, а так же электромагнитным полем любой силы, длительный срок не теряя своих прочностных характеристик.
Конструктивно элемент имеет вид правильного шестигранника с внутренним сквозным отверстием в центре. Метрическая резьба нарезается на внутренней стороне с мелким или крупным шагом. Монтируют метизы совместно с болтами и резьбовыми шпильками, для надежного соединения различных деталей конструкции в машиностроении, судостроении и строительстве любых объектов.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
24 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
26 |
|
Высота гайки |
m |
14.8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
31.61 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 14.8 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 9,23 ₴




