Гайка М18 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М18, отвечающие требованиям немецкого стандарта DIN 934, производятся шестигранной формы с резьбовым сквозным отверстием. Допускается изготовление крепежа, как с мелким шагом резьбы, так и с крупным.
Устанавливают метизы в машиностроении, судостроении, быту строительстве, для создания надежных и долговечных соединений или конструкций подвергающихся циклическим и вибрационным воздействиям.
Производят элементы из нержавеющей стали марки А2 (аналоги AISI 304, 12Х18Н10Т ) с классом точности А. Изделия не подвержены коррозии, не намагничиваются и хорошо переносят длительное воздействие низких температур, что позволяет устанавливать гайки в агрессивной или влажной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Размер под ключ |
S |
27 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
30.1 |
|
Высота гайки |
m |
16.4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
53.27 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 16.4 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 19,45 ₴




