Гайка М20 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Шестигранные гайки М20 DIN 934 очень популярный вид крепежа. Изготавливают их из нержавеющей стали А2, AISI 304, 12Х18Н10Т, что дает им высокую прочность, устойчивость к коррозии, так же они не теряют своих физических свойств, при длительном воздействии низких температур. Благодаря всем своим преимуществам, данные метизы можно использовать в агрессивной или влажной среде.
Область применения включает в себя – машиностроение, судостроение, мебельное производство, строительство, нефтеперерабатывающую промышленность. Изделия накручивают, при помощи специального шестигранного гаечного ключа, на болты, винты и резьбовые шпильки, для надежной фиксации различных деталей конструкции.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
33.5 |
|
Высота гайки |
m |
18 |
|
Вес одной гайки, г |
|
71.44 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 16,82 ₴




