Гайка М24 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М24 DIN 934 изготавливают из нержавеющей стали марки А2, так же допускается производство из аналогов данного материала – AISI 304 и 12Х18Н10Т. Такой крепеж обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии, низким температурам, потому может смело эксплуатироваться в сырой среде и агрессивных условиях, длительно без негативного влияния на соединительный узел.
Применяют изделия в машиностроении, судостроении, быту, строительстве, для создания и фиксации деталей различных конструкций подвергающихся циклическим динамическим или вибрационным нагрузкам. Конструктивно метиз представляет собой правильный шестигранник с внутренним сквозным отверстием в центре. Метрическая резьба накатывается на внутренней стороне, с крупным/мелким шагом.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
36 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
40 |
|
Высота гайки |
m |
21,5 |
|
Вес одной гайки, г |
|
122,87 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 21.5 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 36,64 ₴




