Гайка М30 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки шестигранные М30 DIN 934 имеют массу преимуществ, благодаря которым пользуются большой популярностью. Во-первых, они не подвержены коррозии, находясь даже в агрессивной среде. Во-вторых, крепеж из нержавеющей стали имеет большой срок службы, и не требует ухода. Материал изготовления элементов – нержавеющая сталь А2, AISI 304, 12Х18Н10Т.
Предназначены данные метизы для скрепления деталей конструкции при помощи болтов и шпилек. Для более надежного крепления используют шайбы. Область применения включает в себя судостроение, нефтеперерабатывающую промышленность и мебельное производство, многое другое.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3.5 |
|
Размер под ключ |
S |
46 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
51.3 |
|
Высота гайки |
m |
25.6 |
|
Вес одной гайки, г |
|
242.54 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 25.6 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 83,70 ₴




