Гайка М33 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М33 DIN 934 выпускают шестигранной формы под соответствующий ключ. Изготавливают элементы с мелкой и крупной резьбой, с помощью накатки. Применяют их во многих производственных сферах (судостроение, машиностроение, строительство).
Предназначены метизы для надежного и долговечного соединения различных деталей конструкции совместно с болтами и резьбовыми шпильками. Производят их из нержавеющей стали марки А2 (аналоги AISI 304, 12Х18Н10Т ) с классом точности В.
Данный крепеж не подвержен коррозии, хорошо переносит длительное воздействие низких температур, все это позволяет эксплуатацию изделий в агрессивной или влажной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3.5 |
|
Размер под ключ |
S |
50 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
51.3 |
|
Высота гайки |
m |
16 |
|
Вес одной гайки, г |
|
242.54 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 26 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 107,30 ₴




