Гайка М36 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайки М36, изготовленные в соответствии с DIN 934, имеют правильную шестигранную форму с внутренней резьбой. Предназначены они для фиксации деталей конструкции, которые находятся в сырой или агрессивной среде.
Крепеж не подвергается коррозии, не намагничивается и очень хорошо переносит длительное воздействие низких температур, а шестигранная форма позволяет легко монтировать метиз при помощи соответствующего ключа.
Производят элементы из нержавеющей стали марки А2 (аналоги AISI 304, 12Х18Н10Т) с классом точности В. Изделия из такого материала используют во многих областях промышленности и производства, например, в судостроении, машиностроении, а так же строительстве любых масштабов.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер под ключ |
S |
55 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
61.3 |
|
Высота гайки |
m |
31 |
|
Вес одной гайки, г |
|
416.78 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 152,54 ₴




