Гайка М42 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Шестигранные гайки М42 DIN 934 представляют собой крепеж правильной шестигранной формы с внутренней резьбой крупного или мелкого шага, для надежной фиксации метиза. Выпускают элементы из нержавеющей стали марки А2, часто используют аналоги AISI 304, 12Х18Н10Т.
Поскольку изделия не подверженные коррозии и практически не намагничиваются, их часто устанавливают в сырой и агрессивной среде. Применяют их во многих производственных сферах, например, судостроении, машиностроении, строительстве. Основная задача гайки – надежное скрепление деталей конструкции совместно с болтами и резьбовыми шпильками своего типоразмера.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4,5 |
|
Размер под ключ |
S |
65 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
71,3 |
|
Высота гайки |
m |
34 |
|
Вес одной гайки, г |
|
623,88 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 34 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 284,50 ₴




