Гайка М48 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Шестигранные гайки М48 DIN 934 изготавливают из нержавеющей стали марки А2, но так же часто допускается производство из аналогов металла AISI 304, 12Х18Н10Т. Такой крепеж выгодно отличается устойчивостью к коррозии, а так же он практически не намагничивается. Элементы предназначены для скрепления деталей конструкции совместно с болтами, винтами и резьбовыми шпильками.
Используют данные метизы во многих областях народного хозяйства, а так же в быту. Чаще всего их применяют в машино- и приборостроении, судостроении, а так же на строительстве. Производят изделия шестигранной формы под соответствующий шестигранный ключ. Метрическую резьбу наносят с внутренней стороны методом накатки. Она может быть как с крупным шагом, так и с мелким.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
5 |
|
Размер под ключ |
S |
75 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
82,6 |
|
Высота гайки |
m |
38 |
|
Вес одной гайки, г |
|
956,200 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 38 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 523,80 ₴




