Болт М6 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Болт нержавеющий М6 производят в виде стержня с неполной метрической резьбой класса точности В и шестигранной головки. Изготавливают метизы согласно стандарта ГОСТ 7798-70 из нержавеющей стали типа А2, поэтому их можно эксплуатировать в сырой среде и агрессивных условиях, так как сталь обладает высокой устойчивостью к коррозии и различным кислотам.
Данные изделия применяют в приборостроении, машиностроении, судостроении, строительстве, для создания надежных и долговечных резьбовых соединений или конструкций в целом. В паре с болтом используют гайки, шайбы, гроверы соответствующих характеристик.
Схема габаритных размеров болта М6 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М6 | 1 | - | 4 | 18 | - | - | 10 | 10,9 | 0,15 | 8,7 |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10.9 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 2,58 ₴




