Болт М8 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Болт нержавеющий М8, выполненный согласно стандарта ГОСТ 7798-70 из стали типа А2 является высокопрочным и используется как элемент резьбового соединения во многих отраслях промышленности вместе с шайбами, гайками и гроверами соответствующего размера.
Крепеж М8 производится с неполной метрической резьбой среднего класса точности В и головкой шестигранной формы под ключ на «13». Его преимуществом является высокая прочность, стойкость к коррозии и безупречный внешний вид, который остается неизменным весь срок эксплуатации.
Схема габаритных размеров болта М8 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М8 | 1,25 | 1 | 5,3 | 22 | - | - | 13 | 14,2 | 0,15 | 11,5 |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14.2 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 5,37 ₴




