Болт М10 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Болт нержавеющий М10, выполняется с метрической неполной резьбой, имеющей класс точности В и используется во многих сферах промышленности, строительства, а также пищевой отрасли как один из элементов резьбового соединения для скручивания отдельных частей.
Изготавливают изделия по стандарту ГОСТ 7798-70 из аустенитной нержавеющей стали марки А2. Так как такая сталь обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и хорошо переносит температурные режимы, нержавеющие детали могут эксплуатироваться в сырой среде и агрессивных условиях неопределенный срок, без негативного воздействия на конструкцию или соединительный узел.
Схема габаритных размеров болта М10 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М10 | 1,5 | 1,25 | 6,4 | 26 | 32 | - | 17 (16) | 18,7 (17,6) | 0,15 | 15,5 (14,5) |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18.7 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 9,85 ₴




